Прогнозы на футбол Германии

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Турция – 3-я лига – Группа 2
#
#
1.61
Тургутлуспор - Батман Петролспор
Результат матча Батман Петролспор (победа)
# Футбол – Германия – Региональная лига – Северо-Восток
#
#
1.41
Хемниц - Мойзельвиц
Победа с учетом форы Хемниц (0)
Ставка: 6 (1%)
Ещё один экспресс из двух собитиях оба футбола . Последний тур чемпионата Турции третий лиги. 10 очков между этих команд . Гости лидирует в турнирной таблице 57 очками . У второго места 55 очков . Да по любому гости выйдут повышению. Но вот почему то меня кажется что хотеть с первого места. Хозяева уже давно играють только на престиж . Так как шансов на выход не остался . В последном личным встрече гости дома обыграли уверенно со счётом 2-0 . Так что ждём победу хотя бы минимальным счётом со стороны гостей.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: 3.88%
Рейтинг: 11.16
45
Комментарии 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Шальке 04 - Фортуна Дюссельдорф
Результат матча Шальке 04 (победа)
Ставка: 89 (1%)
Исторический прецедент: Хотя результаты прошлых матчей между Шальке и Фортуной были довольно равными, у Шальке есть историческое преимущество в количестве побед. Это может дать им дополнительную уверенность перед текущим матчем.

Амбиции Шальке: Команда Шальке исходит из богатой истории и амбиций, что может подтолкнуть их к более агрессивной игре и стремлению к победе.

Хороший xG показатель: Шальке демонстрирует хороший показатель ожидаемых голов (xG), что указывает на их способность создавать много моментов для забития мячей. Это может быть ключом к успешной атаке против обороны Фортуны.

Проблемы в обороне Фортуны: Фортуна имеет проблемы в обороне и допускает большое количество голов, особенно в первом тайме. Это создает возможности для Шальке атаковать и забивать голы.

Потери ключевых игроков у Фортуны: У Фортуны есть потери ключевых игроков в нападении, что может ослабить их атакующую силу и увеличить шансы Шальке на победу.

Домашнее преимущество: Хотя у Шальке не так высокий показатель забитых голов дома, игра на своем поле всегда дает дополнительную мотивацию и поддержку от болельщиков, что может быть решающим фактором в матче.

В целом, на основе исторических данных, текущей формы команд, проблем в обороне Фортуны и потерь ключевых игроков у них, можно предположить, что Шальке имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
42
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Байер 04 - Штутгарт
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 92 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды демонстрировали хорошую атакующую игру на протяжении сезона. Байер забил 75 голов, а Штутгарт - 68 голов. Обе команды имеют средний тотал голов выше 3, что указывает на их способность забивать много голов в матчах.

Тренды на прошлые матчи: Байер забивает более 1.5 голов дома в 15 из 16 последних очных матчей с Штутгартом в Бундеслиге. Штутгарт, в свою очередь, забивает на выезде в 6 матчах подряд. Эти статистические данные подтверждают атакующий потенциал обеих команд, что создает благоприятные условия для забития не менее 3 голов в матче.

Оборонительные слабости и статистика забитых голов: Обе команды имеют свои проблемы в обороне. Байер пропустил 20 голов, а Штутгарт - 36 голов. Это указывает на возможные уязвимости в обороне обеих команд, что может привести к забитию голов противниками.

Мотивация и положение в таблице: Обе команды имеют высокие позиции в турнирной таблице и борются за свои цели. Байер стремится сохранить свою непобежденную серию, а Штутгарт борется за медали. Важность матча может стимулировать команды играть атакующий футбол, что увеличит вероятность забития не менее 3 голов.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что вероятность забития не менее 3 голов в матче между Байером и Штутгартом весьма высока.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
37
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Фрайбург - Вольфсбург
Победа с учетом форы Фрайбург (0)
Ставка: 87 (1%)
Домашнее преимущество: Фрайбург выступает на своем стадионе, что часто оказывает положительное влияние на результаты команды. Домашняя атмосфера и поддержка болельщиков могут стать дополнительным стимулом для игроков Фрайбурга, что может помочь им удержать результат.

Устойчивость в обороне: Несмотря на то, что Фрайбург пропустил некоторое количество голов в текущем сезоне, они демонстрируют стабильность в обороне. Это особенно заметно в домашних матчах, где они в среднем пропускают меньше голов, чем в гостевых.

Форма команды: Фрайбург продемонстрировал неплохие результаты в последних играх, включая победы над сильными соперниками. Это говорит о том, что команда находится в хорошей форме и может справиться с вызовом, который представляет собой матч с Вольфсбургом.

Отсутствие ключевых игроков у соперника: Вольфсбург также испытывает проблемы с составом из-за травмированных игроков. Это может создать дополнительные возможности для Фрайбурга в атаке и обороне, что поможет им удержать результат или даже выиграть матч.

Исторические данные: Исторические результаты встреч между Фрайбургом и Вольфсбургом показывают, что матчи между этими командами часто заканчиваются ничьей или победой Фрайбурга. Это может свидетельствовать о том, что Фрайбург имеет преимущество или хорошие шансы как минимум не проиграть в этом матче.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Фрайбург как минимум не проиграет в матче, выглядит достаточно высокой.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: -8.75%
Рейтинг: -4.14
36
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд
Победа в 1 гол - РБ Лейпциг или Боруссия Дортмунд Да
Ставка: 87 (1%)
Исторический опыт: Исторические встречи и результаты предыдущих матчей между Лейпцигом и Боруссией Дортмунд показывают, что игры между этими командами часто бывают напряженными и решаются с минимальным преимуществом одной из сторон.

Близость по уровню: Обе команды борются за путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон, поэтому их уровень мотивации и стремления к победе высок. Это может привести к равной и напряженной игре, где одна из команд может выиграть с минимальным преимуществом.

Атакующий потенциал: Обе команды обладают сильными нападающими и способны создавать моменты в атаке. В таком матче могут сработать индивидуальное мастерство форвардов или хорошая работа центральной линии, что позволит одной из команд забить на гол больше, чем сопернику.

Состояние команд: Обе команды находятся в хорошей форме и демонстрируют стабильные результаты. Это создает благоприятные условия для того, чтобы матч прошел в напряженной борьбе, где каждая из команд может выиграть с минимальным преимуществом.

Фактор домашнего поля: Хотя матч проходит на стадионе "Ред Булл Арена", домашнее преимущество может оказать влияние на команду Лейпцига, что может помочь им выиграть матч с минимальным преимуществом.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что любая из команд победит в матче с разницей ровно в 1 гол, довольно высока.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: -8.75%
Рейтинг: -4.14
47
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Бавария - Айнтрахт Франкфурт
Тотал голов (Бавария) Больше 2.5
Ставка: 88 (1%)
Историческая эффективность: Бавария имеет отличную историю результативных выступлений против Айнтрахта. На протяжении последних лет Бавария показывала высокую результативность в матчах против этой команды, что подтверждается статистикой голов в предыдущих встречах.

Домашнее преимущество: Бавария играет на своем поле на стадионе "Альянц Арена", что дает им значительное преимущество. Домашние матчи для Баварии часто сопровождаются более агрессивной игрой и высокой результативностью, особенно в атакующих действиях.

Опытные атакующие игроки: Несмотря на потери ключевых игроков из-за травм и дисквалификаций, Бавария обладает опытными и талантливыми атакующими игроками, способными создавать моменты и забивать голы. Даже без некоторых важных футболистов, Бавария сохраняет высокий потенциал в атаке.

Мотивация к победе: После неудачного сезона в Бундеслиге и потери шансов на чемпионство, Бавария будет мотивирована показать свою силу и завершить сезон на высокой ноте. Это может подстегнуть их к более агрессивной игре в нападении и достижению результативности.

Уязвимость обороны Айнтрахта: Последние матчи показали, что оборона Айнтрахта может быть уязвимой, особенно против сильных и атакующих команд. Это создает благоприятные условия для Баварии, чтобы использовать свои атакующие возможности и забить не менее 3 голов.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Бавария имеет все шансы забить не менее 3 голов в этом матче.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: -8.75%
Рейтинг: -4.14
39
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Аугсбург - Вердер Бремен
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 89 (1%)
Атакующий потенциал команд: Обе команды имеют неплохой атакующий потенциал, и это может привести к созданию многочисленных моментов для забития голов. Несмотря на некоторые отсутствия из-за травм и дисквалификаций, обе команды все равно обладают игроками способными создавать опасность в атаке.

Исторический контекст: Предыдущие встречи между этими командами часто характеризовались высоким количеством забитых голов. Даже если в последних матчах этот показатель был ниже, история показывает, что эти команды способны создавать голевые моменты друг против друга.
Статистика трендов: Тренды указывают на то, что обе команды имеют склонность забивать голы. Например, Вердер забивает на выезде в 8 из 9 последних матчей, а Аугсбург забивает дома в 10 очных матчах подряд. Эти статистические данные поддерживают вероятность забития не менее 3 голов в этом матче.

Состояние обороны: У обеих команд есть проблемы в обороне, что может увеличить вероятность забития голов с обеих сторон. Несмотря на некоторые отсутствия из-за травм и дисквалификаций, это может создать пространство для атакующих игроков обеих команд.

Фактор мотивации: Обе команды находятся в середине таблицы и могут стремиться к улучшению своей позиции. Это может подтолкнуть их к более атакующей игре в поисках голов, чтобы добиться желаемого результата.

Учитывая эти факторы, вероятность забития не менее 3 голов в этом матче кажется довольно высокой.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: -8.75%
Рейтинг: -4.14
34
Комментарии 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Айнтрахт Брауншвейг - Гамбург
Результат матча Гамбург (победа)
Ставка: 91 (1%)
История встреч: Гамбург имеет уверенное преимущество в истории встреч между этими командами. Из шести предыдущих матчей Гамбург выиграл все шесть. Это демонстрирует доминирование Гамбурга над Айнтрахтом Брауншвейг.

Атакующая мощь: За сезон Гамбург забил 55 голов, что является весьма впечатляющим показателем. Имея в составе таких опасных нападающих, как Кёпке и Ханкевич, Гамбург способен создавать много моментов для заброса.

Статистика по голам: Гамбург демонстрирует хорошую эффективность во втором тайме, где забито 62% их всех голов. Это может указывать на их способность управлять игрой и давить на противника во второй половине матча.

Текущая форма: Гамбург занимает уверенное положение в турнирной таблице, показывая сбалансированные результаты. Они имеют более высокий процент выигранных матчей, чем Айнтрахт Брауншвейг, что говорит о их лучшей форме и уверенности перед этим матчем.

Травмы в составе Айнтрахта Брауншвейг: Потери ключевых защитников из-за травм могут серьезно ослабить оборону Айнтрахта. Это может создать дополнительные возможности для Гамбурга в атакующем направлении и повысить их шансы на победу.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что Гамбург имеет хорошие шансы на победу в этом матче против Айнтрахта Брауншвейг.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: -8.75%
Рейтинг: -4.14
35
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
1.47
Лас-Пальмас - Жирона
Жирона (победа) или ничья + тотал меньше 4.5 Да
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.42
Ювентус - Милан
Тотал голов Меньше 3
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.86
Наполи - Рома
Доп. Результат Рома (победа) или ничья
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.44
Бавария - Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт забьет Да
Ставка: 62 (1%)
Понеслась. Еще такой пресс. Бавария сезон можно завершать. Чемпионами не стать, в зону Лиги Чемпионов попали. Конечно, не сливать же матчи. Но имеются проблемы по составу. Да и Айнтрахт регулярно огорчал в личках соперника.
Рома смотрится очень хорошо. Непонятно почему такой кф. Наполи сдали последнее время. Думаю вообще Рома возьмет 3 очка.
Ювентус - Милан. Матч тура можно сказать. Да только что им решать? ЛЧ не давит, чемпионами не стать. Думаю откатают в спокойной манере.
Лас-пальмас сохранил прописку и как то сбросил обороты. Жирона в зоне ЛЧ почти 100 процентов. Но закрепить не помешало бы.
Berserk ava
Berserk
ROI: -10.20%
Рейтинг: -15.29
51
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Бохум - Хоффенхайм
Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 Да
Ставка: 23 (5%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.15%
Рейтинг: -35.44
44
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Бохум - Хоффенхайм
Обе команды забьют + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 60 (1%)
Бундеслига Германии. Бохум принимает Хоффенхайм. Аутсайдер ведущий борьбу за выживание вечером будет пытаться отобрать очки у гостей крепкого середняка. Сразу замечу, что между собой команды играют почт всегда в весёлый футбол, за последние 5 матчей забили на двоих 21 гол. То, что Бохуму необходима победа является лучшей мотивировкой. А гости итак забивают с лихвой . Думаю сегодня обе забьют и тотал больше 2,5. Может быть победа гостей с минимальной разницей. Или результативная ничья
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -2.30%
Рейтинг: -46.45
51
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Бохум - Хоффенхайм
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 54 (1%)
В предстоящем матче между "Бохумом" и "Хоффенхаймом" ставка на "Бохум" кажется логичной, учитывая их домашнюю статистику и проблемы с травмами у гостей. Несмотря на серию неудач, "Бохум" все же демонстрировал прочный характер на своем поле, не проигравшая в 10 из 12 последних игр. И хотя "Хоффенхайм" сохраняет шансы на еврокубки, их нестабильная форма и проблемы с составом могут сделать это задание для них сложным. При условии, что "Бохум" сможет использовать свои возможности и эксплуатировать слабости обороны соперника, они могут добиться победы и обеспечить себе важные три очка в борьбе за выживание в лиге.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.22%
Рейтинг: -20.34
46
Комментарии 0
Показать еще
Футбольный мяч флаг Германии.
Футбольный мяч флаг Германии. Фото: jorono / pixabay.com
Футбольный мяч флаг Германии. Фото: jorono / pixabay.com

Бундеслига – главное футбольное первенство Германии – чемпионат, стабильно входящий в ТОП-5 главных национальных турниров Европы. Он пользуется огромной популярностью среди бетторов и капперов, в том числе на нашем портале. На prognozist.ru вы всегда найдете десятки прогнозов на Бундеслигу, появляющихся задолго до старта очередного тура.

Вторая Бундеслига – второй по значимости дивизион в немецком футболе. Представители второй лиги – регулярные гости немецкой премьер-лиги, а некоторые даже остаются там на постоянной основе. Бременский “Вердер”. “Карлсруэ”, “Нюрнберг”, “Фортуна” из Дюссельдорфа, “Ганновер”, “Гамбург”, “Шальке”, “Санкт-Паули” – вот далеко не полный список команд, засветившихся в главной лиге страны в последние годы. Они регулярно ведут борьбу за повышение в классе и право сразиться с “Баварией” в неравном бою за титул лучшей команды футбольной Германии.

Но немецкий футбол не ограничивается премьер-лигой Германии, как иногда называют Бундеслигу, и второй лигой. В букмекерских конторах можно найти линии еще на множество соревнований:

  • Третью немецкую лигу – третий по значимости дивизион в Германии;
  • Региональные соревнования – отдельные полупрофессиональные лиги, сформированные по территориальному признаку;
  • Оберлигу – любительские немецкие лиги;
  • Юниорские соревнования;
  • Женские чемпионаты.


Немецкий футбол очень популярен у болельщиков и бетторов, и даже самые глубокие лиги у букмекеров хорошо расписаны. У нас есть свои эксперты по всем направлениям немецкого футбола, специализирующиеся на самых разных лигах и чемпионатах. Поэтому на портале prognozist.ru вы всегда найдете прогнозы на футбол Германии – Бундеслигу, вторую Бундеслигу и второстепенные чемпионаты с подробным обоснованием и глубокой аналитикой.

Воспользуйтесь бесплатными прогнозами на Бундеслигу и другой немецкий футбол от профессионалов сайта prognozist.ru. Кому-то они принесут реальную денежную прибыль, кому-то просто дадут пищу для размышлений, помогут взглянуть на матч с другой точки зрения и насытят недостающей информацией. Но полезны будут, однозначно, всем посетителям сайта.