Прогнозы на баскетбол

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Локомотив-Кубань - Парма
Тотал очков Больше 163.5
Ставка: 92 (1%)
Средний показатель заброшенных очков в последних играх: Обе команды в последнее время демонстрировали высокий уровень атакующей эффективности. Локомотив-Кубань за последние 10 матчей в среднем забросил 82 очка, а Парма – около 83 очков. Учитывая эти данные, можно предположить, что суммарно они смогут набрать не менее 164 очков в этом матче.

Статистика предыдущих встреч и результаты: В прошлых встречах обе команды демонстрировали атакующий баскетбол. В предыдущих встречах соперники забрасывали более 160 очков в сумме. Учитывая тот факт, что обе команды имеют стабильный атакующий потенциал, вероятность того, что в этом матче будет заброшено не менее 164 очков, довольно высока.

Составы команд и их атакующий потенциал: Обе команды выставляют сильные атакующие составы, включая опытных игроков и способных бомбардиров. Это означает, что в матче будет много возможностей для успешных атак и заброшенных очков.

Фактор домашнего поля и поддержки болельщиков: Учитывая, что это домашний матч для Локомотива-Кубани, и команда играет на своей площадке, это может стимулировать их атакующие усилия и способствовать высокому количеству заброшенных очков.

Желание обеих команд побеждать: Обе команды будут стремиться к победе, поэтому можно ожидать активной и агрессивной игры с обеих сторон. Это может привести к большему количеству атак и, следовательно, к большему числу заброшенных очков.

Исходя из этих доводов, можно сделать вывод, что вероятность того, что в матче будет заброшено не менее 164 очков, весьма высока.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
28
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
УНИКС - Самара
Тотал очков (Самара) Больше 70.5
Ставка: 93 (1%)
Прошлые результаты и статистика атаки: Даже несмотря на проигрыш в предыдущем матче, Самара показала способность набирать достаточное количество очков. В предыдущих играх команда набирала в среднем более 70 очков, что говорит о ее способности создавать атакующие моменты и реализовывать их.

Личные встречи и последние результаты: В предыдущих встречах с УНИКСом Самара также достигала приличного количества очков. Даже в последней игре, которая завершилась поражением, команда смогла забросить более 60 очков. Учитывая, что предыдущие матчи между этими командами были довольно близкими по счету, можно ожидать, что Самара сможет набрать хотя бы 71 очко в этом матче.

Атакующий потенциал и состав команды: Самара имеет опытных игроков, способных набирать очки. Учитывая состав команды и их атакующий потенциал, можно предположить, что они смогут создать достаточное количество атакующих возможностей для набора 71 очка.

Цель вернуться домой с равным счетом: Учитывая, что это второй матч серии плей-офф и Самаре нужно вернуться домой с равным счетом, команда, скорее всего, будет активно нападать, чтобы добиться этой цели. Это может способствовать увеличению числа забитых очков.

Отсутствие травм в составе: Важно отметить, что в команде Самары отсутствуют травмированные игроки, что позволяет им выставить на площадку сильный состав, способный создавать атакующие возможности и забивать очки.

Исходя из вышеизложенных доводов, можно сделать вывод, что вероятность того, что Самара забросит в матче не менее 71 очка, довольно высока.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
33
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Нью-Орлеан Пеликанс - Оклахома-Сити Тандер
Тотал очков Больше 209.5
Ставка: 94 (1%)
В 1-й игре команды выдали неплохую середину игры, забросив во 2-й и 3-й четверти по 52 и 56 очков. Провал был в стартовой и заключительной 12-минутках. 34 и 44 очка всего набрали тогда, при этом и реализация штрафных была на достаточно слабом уровне, даже до 80% команды не дотянули в этом показателе. Но при этом атакующий потенциал у команд хороший и в регулярке они это неоднократно доказывали. Лидеры команды Шай Гилджес Александр у Оклахомы и Брэндон Ингрэм у Нью-Орлеана готовы доказать на паркете свой класс, думаю очков 220 мы в этом матче увидим.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
26
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Майами Хит - Бостон Селтикс
Бостон Селтикс (победа) + тотал больше 206.5 Да
Ставка: 95 (1%)
История личных встреч: Бостон имеет преимущество в личных встречах с Майами, что демонстрирует их способность преодолевать этого соперника. При текущем раскладе, где Бостон одержал победу в предыдущем матче с разницей в 20 очков, можно предположить, что они продолжат свою успешную серию против Майами.

Атакующий потенциал Бостона: Селтикс имеют высокий атакующий потенциал, что подтверждается их последними результатами. В последних 10 матчах Бостон в среднем забрасывал 115.9 очков за игру. Учитывая это, а также то, что в прошлом матче против Майами они набрали 114 очков, есть основания ожидать, что Бостон сможет забросить достаточное количество очков для превышения отметки в 207.

Домашнее преимущество Бостона: Важно также учесть, что Бостон играет на своей домашней арене, где они демонстрировали выдающуюся эффективность в атаке. В последних 10 домашних матчах команда в среднем забрасывала 120.9 очков. Это может быть дополнительным стимулом для высокой результативности в этом матче.

Состав команды и форма игроков: Бостон имеет сбалансированный состав с опытными и молодыми игроками, которые голодны до победы. Их последние результаты свидетельствуют о высокой мотивации и готовности к успеху. С учетом того, что ключевые игроки команды находятся в строю и не имеют травм, Бостон обладает всеми предпосылками для успешного выступления как в обороне, так и в атаке.

Таким образом, на основе истории личных встреч, атакующего потенциала, домашнего преимущества и формы игроков, можно сделать вывод, что Бостон имеет все шансы на победу в матче с Майами и на превышение отметки в 207 очков.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
35
Комментарии 0
# Баскетбол – Италия – Женщины – Серия A – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Магнолия Кампобассо - Джеас Баскет
Тотал очков, 1-я четверть Нечет
Ставка: 100 (2.6%)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.64%
Рейтинг: -12.17
43
Комментарии 0
# Баскетбол – Босния и Герцеговина – Мужчины – Первенство – Классификационный раунд – Матчи за 7-12 места
#
#
Приедор - Орловик
Тотал очков, 1-я четверть Чет
Ставка: 433 (10%)
Результат: -1.00
Приедор - Орловик
Приедор - Орловик Тотал очков, 1-я четверть Чет 
Итого: ставка - 433; выигрыш - 0(-433)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.64%
Рейтинг: -12.17
41
Комментарии 1
# Баскетбол – Венгрия – Мужчины – NB I A – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Залакерамиа - ДЕАЦ
Тотал очков, 1-я четверть Чет
Ставка: 134 (3%)
Результат: -1.00
Залакерамиа - ДЕАЦ
Залакерамиа - ДЕАЦ Тотал очков, 1-я четверть Чет 
Итого: ставка - 134; выигрыш - 0(-134)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.64%
Рейтинг: -12.17
36
Комментарии 1
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Второе по счету противостояние нас ждет в 1/4 финала баскетбольной единой лиги ВТБ между Зенитом из Санкт-Петербурга и Уралмашем, в первой встрече как по мне команды выдали безумие по набранным очкам и попаданиям, учитывая что все встречи в сезоне между ними заканчивались с очень скромными счетами, думаю сегодня тренер Уралмаша объяснит своим игрокам что Зенит они смогут одолеть только играя от обороны, так что жду сегодня не очень много очков от обеих команд, и победу Зенита с минимальной разницей.
Результат: +2.66
Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш
Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш Тотал очков Меньше 165.5 Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш Тотал очков (Зенит Санкт-Петербург) Меньше 89 Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш Тотал очков (Уралмаш) Меньше 76 
Итого: ставка - 168; выигрыш - 316(+148)
anfaster ava
anfaster
ROI: -11.47%
Рейтинг: -37.99
102
Комментарии 1
# Баскетбол – Грузия – Мужчины – Суперлига – Плей-офф – 1/4 финала – Тбилиси
#
#
Кутаиси - Раш
Тотал очков (Кутаиси) Больше 100
Ставка: 200 (2.6%)
Победа с учетом форы Кутаиси (-11)
Ставка: 200 (2.6%)
Тотал очков (Кутаиси), 1-я половина Больше 49.5
Ставка: 200 (2.6%)
Невероятно результативно играют эти команды между собой в Чемпионате лишь Трижды в истории они встречались друг с другом и все три игры были под Тотал 200 очков и в каждом матче индивидуально Кутаиси забрасывал не менее 100 очков нет причин думать что в данной встрече что-то будет иначе также берём индивидуальный Тотал хозяев более 100 очков Тем более что пару дней назад в гостях Они выиграли индивидуальный забросил 112 при этом смело берём минусовую фору хозяев в 11 очков так как Победа их будет весьма внушительный
Результат: +0.80
Кутаиси - Раш
Кутаиси - Раш Тотал очков (Кутаиси) Больше 100 Кутаиси - Раш Победа с учетом форы Кутаиси (-11) Кутаиси - Раш Тотал очков (Кутаиси), 1-я половина Больше 49.5 
Итого: ставка - 600; выигрыш - 760(+160)
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -4.00%
Рейтинг: 3.64
50
# Баскетбол – Румыния – Мужчины – Национальная лига – Классификационный раунд – Матчи за 11-14 места
#
#
Феникс Галац - Рымнику-Вылча
Результат, основное время Феникс Галац (победа)
Ставка: 7 (4.5%)
Результат: +2.26
Феникс Галац - Рымнику-Вылча
Феникс Галац - Рымнику-Вылча Результат, основное время Феникс Галац (победа) 
Итого: ставка - 7; выигрыш - 22(+15)
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -9.44%
Рейтинг: -26.04
62
Комментарии 1
# Баскетбол – Румыния – Мужчины – Национальная лига – Классификационный раунд – Матчи за 11-14 места
#
#
Университатя Крайова - Тимишоара
Победа с учетом форы Тимишоара (+5)
Ставка: 17 (9.9%)
Результат: -1.00
Университатя Крайова - Тимишоара
Университатя Крайова - Тимишоара Победа с учетом форы Тимишоара (+5) 
Итого: ставка - 17; выигрыш - 0(-17)
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -9.44%
Рейтинг: -26.04
61
Комментарии 1
# Баскетбол – Нидерланды – Женщины – WBL – 1/4 финала
#
#
Ден-Хелдер Санз - Йолли Юмперс
Победа с учетом форы Йолли Юмперс (-2.5)
Ставка: 18 (9.5%)
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -9.44%
Рейтинг: -26.04
68
Комментарии 0
Показать еще

Баскетбол – зрелищная командная игра, а матчи НБА, Евролиги и национальных чемпионатов собирают миллионы поклонников. С нашими прогнозами вы сможете успешно делать ставки на эти матчи и приумножить свой игровой счет.

Преимущества ставок на баскетбол:

  1. Частые матчи: команды, особенно в НБА, играют по 3-4 матча в неделю, что позволяет делать ставки практически ежедневно.
  2. Привлекательные коэффициенты: разница в уровне команд одной лиги позволяет уверенно ставить на фаворитов, а использование форы дает возможность получить выше коэффициенты.
  3. Высокие лимиты: в сравнении с другими видами спорта, лимиты на ставки на баскетбол зачастую выше, что увеличивает суммы выигрыша при использовании наших прогнозов.
  4. Круглогодичные ставки: благодаря широкому распространению баскетбола, можно делать ставки на значимые события и национальные чемпионаты практически каждый день.
На нашем сайте вы найдете:
  • Ежедневные прогнозы на баскетбол с детальным анализом каждого матча
  • Статистические данные по командам, игрокам и их предыдущим встречам
  • Рекомендации по ставкам, основанные на анализе и лучших коэффициентах на рынке
  • Обзоры букмекерских контор и их предложений для ставок на баскетбол