Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Альбасете - Эйбар
Результат матча Альбасете (победа)
Ставка: 78 (1%)
Исторические данные: Хотя команды встречались всего три раза, у Альбасете есть победа в этой серии, что может дать им дополнительную уверенность перед матчем.

Домашнее преимущество: Альбасете выступает на своем поле, что обычно придает команде дополнительную мотивацию и поддержку болельщиков. Кроме того, они обладают впечатляющим показателем забитых голов дома - в среднем 1.9 гола за игру, что может создать дополнительные проблемы для гостей.

Текущая форма: Несмотря на сбалансированные результаты в турнирной таблице, Альбасете демонстрировал улучшение в последних матчах, одержав три победы. Это может свидетельствовать о том, что команда находится в хорошей форме и готова к сильному выступлению в этом матче.

Проблемы у гостей: Травмы игроков Эйбара, особенно опытных полузащитников, могут негативно сказаться на их игре, особенно в контроле мяча в середине поля. Это может предоставить Альбасете возможность контролировать ход игры и создавать опасные моменты.

В целом, учитывая домашнее преимущество, улучшающуюся форму и проблемы у гостей, Альбасете имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
15
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Фиорентина - Сассуоло
Результат матча Фиорентина (победа)
Ставка: 78 (1%)
Потери Сассуоло: Соперник имеет серьезные потери в виде отсутствия ключевых игроков, таких как Берарди и Кастильехо, а также игрока обороны Педерсена и Лорьенте из-за перебора жёлтых карточек. Это ослабляет состав Сассуоло и делает их более уязвимыми перед Фиорентиной.

Статистика личных встреч: В прошлом круге Фиорентина проиграла Сассуоло на выезде, но имеет минимальное преимущество в истории личных встреч. Кроме того, в последних очных встречах обе команды забивали, что указывает на вероятность голов в этом матче.

Тренды и статистика Фиорентины: Фиорентина имеет стабильные показатели дома, не проигрывая в 7 из 8 последних матчей. Они также часто забивают во втором тайме дома. Команда демонстрирует сбалансированные результаты в сезоне, и у нее есть мотивация выиграть, чтобы продолжить борьбу за место в еврокубках.

Обзор команд: Фиорентина продолжает свой путь в Лиге конференций и считается одним из фаворитов. И хотя у них были некоторые трудности с голами в начале матчей, они часто улучшают свою игру во втором тайме. Сассуоло, напротив, имеет серьезные проблемы в текущем сезоне, показав лишь одну победу за последние три месяца.

В целом, учитывая потери в составе у Сассуоло, стабильные выступления Фиорентины дома и их мотивацию заработать очки для продвижения в таблице, можно предположить, что Фиорентина имеет более высокие шансы на победу в этом матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
15
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Дармштадт 98 - Хайденхайм
Тотал голов (Хайденхайм) Больше 1.5
Ставка: 79 (1%)
Статистика забитых голов: В среднем за игру Хайденхайм забивает 1.4 гола, и учитывая, что против Дармштадта он набил 34 гола в 23 личных встречах, есть вероятность, что он продолжит свой прогресс и забьет не менее двух голов.

Тренд забитых голов во 2-м тайме: В 8 из 9 последних матчей в Бундеслиге Хайденхайм забивал во 2-м тайме. Этот тренд показывает, что команда имеет тенденцию усиливаться во второй половине матча, что увеличивает вероятность забития двух голов или более.

Нападающие Хайденхайма: Команда Хайденхайм играет на высоких нападающих и использует длинные передачи. Этот стиль игры приносит результаты, особенно благодаря качественным нападающим. Учитывая, что команда много забивает, есть вероятность, что она сможет найти пути к воротам и забить не менее двух голов.

Исходя из этих аргументов, можно сделать вывод, что Хайденхайм имеет потенциал забить не менее 2 голов в матче против Дармштадта.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
10
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Эшторил - Фамаликан
Обе команды забьют Да
Ставка: 80 (1%)
История встреч: Из истории очных встреч видно, что обе команды имеют неплохую статистику забитых мячей друг против друга. Например, из 10 предыдущих матчей 5 завершились с обоими командами, забившими голы. Это указывает на то, что обе команды имеют потенциал нанести удар друг другу.

Статистика команд: Обе команды демонстрируют неплохую результативность в текущем сезоне. Несмотря на свои позиции в турнирной таблице, они регулярно забивают голы. Например, в среднем за игру Эшторил забивает 1.5 гола, а Фамаликан — 1.1 гола. Это говорит о том, что обе команды обладают потенциалом для забивания в матче.

Последние результаты: Обе команды демонстрировали относительно высокий уровень результативности в последних матчах. Например, Эшторил недавно сыграл ничью 2:2, а Фамаликан нанес 4 гола в одной из последних побед. Эти результаты свидетельствуют о том, что обе команды настроены на атакующий футбол и готовы создавать опасные моменты в атаке.

Отсутствие ключевых игроков в защите: Обе команды испытывают проблемы с составом в оборонительной линии из-за травм и дисквалификаций. Это может привести к нестабильности в обороне и создать возможности для соперников забивать голы.

Тренд ставок: Тенденция к тому, что обе команды забьют, подтверждается историческими данными и статистикой последних матчей, что может привлечь внимание букмекеров и увеличить вероятность того, что обе команды забьют в этом матче.

Таким образом, учитывая историю встреч, статистику команд, последние результаты, отсутствие ключевых игроков в обороне и тренд ставок, можно предположить, что обе команды забьют в матче между Эшторилом и Фамаликаном.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
14
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Лион - Монако
Тотал голов Меньше 3.5
Ставка: 81 (1%)
История встреч: Предыдущие матчи между Лионом и Монако на их поле часто характеризовались низким количеством забитых мячей. Учитывая, что в 8 из 9 последних встреч на поле Лиона было забито менее 1.5 голов, можно предположить, что обе команды склонны к защите или имеют сбалансированные атакующие и оборонительные стратегии.

Статистика команд: Обе команды имеют стабильные показатели в защите и пропускают относительно небольшое количество голов. Например, среднее количество забитых голов Лионом на домашнем поле составляет 1.5 за игру, а Монако пропускает всего 0.9 голов в домашних матчах и 1.7 в гостевых. Эти показатели свидетельствуют о том, что обе команды склонны к сдержанной игре в обороне.

Физическое состояние команд: Обе команды не испытывают серьезных проблем со своим составом и готовы к игре на полную мощность. Это означает, что команды могут представить себя сильными и готовыми к борьбе, что, вероятно, приведет к более сбалансированной игре и ограниченному количеству забитых мячей.

Судейская статистика: Арбитр матча обычно не назначает много пенальти и показывает относительно немного желтых карточек, что может способствовать более спокойной и контролируемой игре, что, в свою очередь, может снизить количество голов.

Общий тренд: Тенденция к недостатку голов в матчах между этими командами подкреплена статистикой, указывающей на то, что оба клуба склонны к осторожной игре и могут предпочесть более консервативные тактики в матчах друг против друга.

Таким образом, основываясь на предыдущих встречах, статистике команд, физическом состоянии игроков и судейской статистике, можно предположить, что в матче между Лионом и Монако будет забито не более 3 мячей.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
19
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Вальядолид - Уэска
Результат матча Вальядолид (победа)
Ставка: 82 (1%)
Статистика очных встреч: Исторически Вальядолид демонстрировал преимущество в матчах с Уэской, выиграв 8 из 17 предыдущих встреч. Этот факт может дать команде уверенность и мотивацию продолжать успешную тенденцию против данного соперника.

Положение в турнирной таблице: Вальядолид занимает 3-е место в турнирной таблице лиги Сегунда и является одним из главных претендентов на продвижение в высший дивизион. Учитывая их высокую позицию и желание улучшить её, команда будет стремиться дома к победе над Уэской.

Балансированная игра: Вальядолид известен своей сбалансированной игрой и хорошей организацией на поле. С командой сложно играть благодаря их надежной защите и способности контролировать игру посредством удержания мяча и высокой интенсивности.

Проблемы Уэски: У Уэски есть проблемы с атакующим потенциалом, особенно с учетом травмы их ведущего форварда. Это может сделать их менее опасными для защиты Вальядолида и открыть пространство для контратак и создания опасных моментов в атаке.

Мотивация: Учитывая свои амбиции на продвижение и историческое преимущество в матчах против Уэски, Вальядолид будет мотивирован выйти на поле и продолжить свою успешную игру, чтобы добиться важной победы.

Таким образом, учитывая вышеупомянутые факторы, Вальядолид имеет хорошие шансы на победу в матче против Уэски.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
23
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Вильярреал - Райо Вальекано
Результат матча Вильярреал (победа)
Ставка: 82 (1%)
Домашнее преимущество. Вильярреал играет на своем домашнем стадионе "Эстадио де ла Серамика", где команда обычно выступает сильнее и имеет поддержку болельщиков. Учитывая, что Вильярреал дома выиграл в 7 из 8 последних очных встреч с Райо Вальекано, можно ожидать, что они смогут использовать это преимущество в свою пользу.

Форма команды. Вильярреал в последние матчи показал очень качественный футбол и включился в активную борьбу за высокие места в лиге. Команда демонстрирует сильную игру на домашнем стадионе и имеет хорошие результаты в последних матчах.

Успешные очные встречи. Исторически Вильярреал доминирует в очных встречах с Райо Вальекано, выиграв 14 из 24 матчей. Несмотря на то, что Райо Вальекано иногда удается набирать очки в матчах против Вильярреал, "жёлтая подлодка" всё же сохраняет преимущество.

Форма игроков. Даже несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков из-за травм, Вильярреал все равно имеет широкий состав и качественных футболистов, способных заменить отсутствующих и продолжать показывать качественную игру.

Тренды результативности. В последних матчах Вильярреал продолжает забивать голы и показывает стабильность в атаке, что является ключевым фактором для достижения победы.

Учитывая эти доводы, вероятность того, что Вильярреал победит в матче с Райо Вальекано, кажется довольно высокой.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
28
Комментарии 0
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
Енисей - Волгарь Астрахань
Обе команды забьют + тотал больше 3.5 Да
Ставка: 200 (2.8%)
Волгарь Астрахань конечно уникальные ребята отчасти потому что почти весь сезон болтались на последнем месте и казалось бы что команда уже смирилась с тем что будет вылетать но этой весной клуб Волгарь Астрахань все таки решил что нужно спасти сезон и начали хорошо играть и начали самое главное играть открыто а не в антифутбол как раньше и сразу очки начали набирать поэтому в гостях у Енисея мне кажется нас ждет очередная открытая игра со стороны гостей, да и хозяева дома не сидят в обороне
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.46%
Рейтинг: 4.11
28
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Аталанта - Эмполи
Тотал голов (Аталанта) Больше 1.5
Ставка: 83 (1%)
Атакующий потенциал: Даже при рассмотрении статистики, где Аталанта забивает меньше 2.5 мячей в некоторых матчах, следует учитывать их общий атакующий потенциал. В среднем команда забивает 1.8 гола за матч, что говорит о высокой вероятности того, что они смогут забить не менее 2 голов, особенно учитывая их мотивацию в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Домашнее преимущество: Аталанта играет дома, что дает им дополнительный стимул атаковать и забивать голы перед своими болельщиками. Статистика также показывает, что они забивают больше голов в домашних матчах, чем в гостевых.

Статистика в личных встречах: Аталанта имеет преимущество в личных встречах с Эмполи, что может подтолкнуть их к успешной атакующей игре и забитию не менее 2 голов в этом матче.

Тренды и статистика соперников: Учитывая тренды и статистику, где Эмполи пропускает довольно много голов в последнее время, можно предположить, что Аталанта сможет воспользоваться этим и забить не менее двух голов в матче.

Мотивация и цели команды: Аталанта борется за место в Лиге чемпионов и не может себе позволить потерять очки в таком важном матче. Их мотивация будет высока, что способствует более активной атакующей игре и, вероятно, забитию не менее двух голов.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
32
Комментарии 0
# Футбол – Япония – J лига – Дивизион 2
#
#
Роассо Кумамото - Оита Тринита
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (2.7%)
На двоих за последние пять игр сыгранных в чемпионате Японии Джей лиги Второго дивизиона команды Роассо Кумамото и Оита Тринита очень и очень мало разменивались на самом деле но если заглянуть в их статистику очных игр то можно увидеть что команды разменивались в последние годы регулярно и сейчас как минимум длится уже три годы поэтому все сходится и сводится к тому же что команды конечно же в первую очередь должны сегодня войти в режим и начать забивать и матч между собой подходящий
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.46%
Рейтинг: 4.11
24
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Наполи - Рома
Доп. Результат Рома (победа) или ничья
Ставка: 84 (1%)
Личные встречи и история: В прошлых матчах между Ромой и Наполи нередко наблюдалась близкая борьба, и Рома часто удавалось извлекать положительные результаты. Несмотря на то, что у Наполи есть небольшое преимущество по личным встречам, Рома не проигрывала ей в семи из восьми последних матчей. Это свидетельствует о том, что Рома способна держать равновесие и даже преодолевать конкурентов.

Статистика голов: Рома имеет неплохие показатели в атаке, забивая в 13 из 14 последних матчей в Серии A. Это говорит о том, что они обладают потенциалом для создания опасных моментов и реализации голевых возможностей, что может помочь им извлечь хороший результат в игре.

Форма команды: Несмотря на некоторые кадровые потери и результаты последних матчей, Рома обладает стабильностью и более солидной игрой в обороне по сравнению с Наполи. У Ромы есть ряд опытных игроков, способных удерживать оборону и создавать угрозу для противника.

Фактор мотивации: Рома борется за свои цели в чемпионате и стремится к успеху, что может быть дополнительным стимулом для игроков проявить свой лучший футбол и извлечь положительный результат в матче против Наполи.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что Рома имеет все шансы не проиграть в матче против Наполи.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
31
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Даллас Старз - Вегас Голден Найтс
Результат Даллас Старз (победа)
Ставка: 239 (3.1%)
Тяжелая серия и ситуация в целом оказалась на самом деле для команды Даллас Старз потому что проиграли две домашние игры и уже горят 0-2 и вообще так получается что для Далласа супер неудобный соперник оказался Вегас Голден Найтс, они проиграли им шесть матчей подряд на самом деле очных и конечно серия странная опять таки и нужно выбираться и сейчас самый подходящий момент перевернуть игру как говорится и победить сегодня и прервать эту черную полосу в любом случае ибо после 0-3 не вылезти
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.46%
Рейтинг: 4.11
28
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!