Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Словения – 1-я лига
#
#
Рогашка - Копер
Доп. Результат Копер (победа) или ничья
Ставка: 38 (1%)
В заключительном матче, команда "Копер" завершила игру вничью со счетом 0:0 против "Браво", и это был матч в рамках ПрваЛиги. Результат игры был достаточно неожиданный, учитывая активное нападение обеих команд.

Статистика последних игр ясно демонстрирует возможности "Копера": команда забивала голы в 5 из 6 последних матчей. В этих встречах соперники "Копера" сумели забить в общей сложности 7 мячей, что показывает, что команда может быть уязвима для некоторых стратегий нападения.

Однако, несмотря на эти факты, оборонительная стратегия "Копера" все же заслуживает внимания. Несмотря на то, что они пропустили несколько голов, их защита все еще может быть существенно улучшена. Это обстоятельство ставит под сомнение, будет ли наблюдаемая тенденция продолжаться в следующей игре.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
2
Комментарии 0
# Футбол – Словения – 1-я лига
#
#
Целе - Олимпия Любляна
Результат матча Целе (победа)
Ставка: 38 (1%)
После того как "Целье" потерпел поражение со счетом 2:3 в своем последнем матче ПрваЛиги против "Домжале", команда, безусловно, будет стремиться к улучшению своих результатов в следующем матче

В последних шести матчах, в которых участвовал "Целье", было зарегистрировано не менее трех голов за матч. За этот период их соперники забили девять голов, в то время как "Целье" забили 13 голов. Эти данные подчеркивают их сильную атакующую мощь и, возможно, указывают на то, что следует ожидать еще больше голов в будущем. Будет очень интересно увидеть, сохранится ли эта тенденция в следующем матче.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
2
Комментарии 0
# Футбол – Словакия – Фортуна лига – Матчи за звание чемпиона
#
#
ДАК 1904 - Слован Братислава
Доп. Результат ДАК 1904 (победа) или ничья
Ставка: 39 (1%)
DAC 1904 Dunajská Streda, известный футбольный клуб, подходит к предстоящему матчу, следуя за своим недавним ничьим результатом 0:0 против MFK Ružomberok в рамках Суперлиги.

В последних 6 матчах команда "ДАК 1904 Дунайска Стреда", под руководством своего тренера Ксиско Муньоса, забила 6 голов, что в среднем составляет 1 гол за матч. Эти данные демонстрируют их стабильность в атаке.

Однако, анализ предыдущих результатов показывает, что команда "ДАК 1904 Дунайска Стреда" испытывает определенные трудности. Они не смогли одержать победу над Слованом из Братиславы в своих последних 2 матчах в лиге. Более того, они не выигрывали в 10 предыдущих домашних матчах лиги. Это действительно замечательная серия домашних игр, которая, надеемся, в скором времени будет прервана.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
14
Комментарии 0
# Футбол – Сербия – Суперлига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Партизан Белград - Бачка-Топола
Доп. Результат Бачка-Топола (победа) или ничья
Ставка: 39 (1%)
ТСК "Бачка Топола" вступает в предстоящий матч с ободряющей победой в кармане, одолев "Войводину" со счетом 3:2 в драматичной концовке последнего матча Суперлиги.

Если мы взглянем на предыдущие шесть матчей, в которых "TSC Bačka Topola" выходил на поле, мы увидим, что голы были забиты 25 раз. Это дает нам в среднем 4,17 гола за каждую игру. Из этого общего числа соперникам "Бачки Тополы" удалось забить 10 голов.

Стоит отметить, что в предстоящей встрече "ПСК Бачка Топола" имеет некоторые проблемы с белградским "Партизаном". Им не удавалось одержать победу в выездных матчах с этим соперником в рамках лиги на протяжении последних двух матчей.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
15
Комментарии 0
# Футбол – Сербия – Суперлига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Напредак Крушевац - Раднички 1923
Доп. Результат Напредак Крушевац (победа) или ничья
Ставка: 40 (1%)
"Напредак Крушевац" будет с нетерпением ждать возможности отомстить после неудачного поражения со счетом 3:1 от "Младост Лучани" в последнем матче Суперлиги.

Посмотрев на последние шесть матчей, "Напредак Крушевац", под руководством Владимира Гачиновича, забил 7 голов противникам, что в среднем составляет 1,17 гола за матч. Это говорит о том, что они не без шансов, но им нужно будет улучшить свою игру, чтобы переломить ход вещей.

В предыдущих матчах "Напредак Крушевац" не смог одержать победу над "Радничками 1923" трижды подряд в рамках чемпионата. Это, безусловно, добавляет давления на команду перед предстоящим матчем.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
14
Комментарии 0
# Футбол – Сербия – Суперлига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Войводина - Црвена Звезда
Победа с учетом форы Црвена Звезда (-1)
Ставка: 40 (1%)
После того как "Войводина" потерпела поражение со счетом 3:2 в важнейшем матче Суперлиги против ТСК "Бачка Топола", команда, безусловно, будет стремиться улучшить свои результаты и вернуть свою победную форму.


"Войводина" продемонстрировала отличную голевую форму, забив в каждом из своих последних шести матчей. Это действительно показывает их решимость и напор на поле.

За это время они забили в общем 14 голов, что говорит о силе их атакующей игры, в то время как их оборона пропустила всего 6 голов, что свидетельствует о солидности их оборонительных действий.

Вдобавок, "Войводина" также столкнулась с недавними проблемами на своем домашнем стадионе, не выиграв в последних семи матчах лиги. Это, конечно, повлияет на их стратегию в предстоящем матче.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
20
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Премьер-лига – Матчи за звание чемпиона
#
#
ФК Данди - Селтик
Победа с учетом форы Селтик (-1.5)
Ставка: 40 (1%)
В последнем матче, который проходил в рамках Кубка Шотландии, футбольный клуб "Селтик" сыграл вничью с командой "Абердин". Итоговый счет встречи составил 3:3.

В итоговом пенальти "Селтик" одержал верх, победив со счетом 6:5.

Статистика показывает, что в 6 из 6 предыдущих матчей с участием "Селтика" было забито три и более голов. Общее среднее количество забитых мячей за матч составляет 4,67. В то же время, среднее количество голов, забитых "Селтиком", составляет 3,17.

"Селтик" продемонстрировал хорошую игру в этом поединке, не уступая сопернику в двух предыдущих выездных матчах лиги.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
9
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Премьер-лига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Сент-Миррен - Рейнджерс
Победа с учетом форы Рейнджерс (-1)
Ставка: 41 (1%)
"Рейнджерс" приходит к следующей встрече, поддерживая победный дух после уверенной победы в Кубке Шотландии, где они обыграли "Хартс" со счетом 2:0 в предыдущем противостоянии.

Если рассмотреть последние 6 матчей команды "Рейнджерс" под руководством Филиппа Клемана, выделится одна важная цифра - 10 голов. Это означает, что в среднем команда забивает 1,67 гола за игру, что свидетельствует о сильной атакующей стратегии.

Однако взгляд на предыдущие результаты команды показывает, что у "Рейнджерс" есть некоторые проблемы на выезде. Они не смогли обыграть "Сент-Миррен" на его поле за последние 11 матчей в лиге, что является впечатляющей выездной серией.

Кроме того, "Рейнджерс" также не выигрывали в последних двух гостевых матчах в лиге. Это говорит о том, что команда столкнулась с трудностями в поддержании своей выездной формы.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
8
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Лампхун Уорриорс - Кхон Кэн Юнайтед
Доп. Результат Кхон Кэн Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 41 (1%)
В своей предыдущей игре, футбольный клуб "Кхон Каен Юнайтед" закончил вничью со счетом 1:1 против команды "Трат" в рамках регулярного матча Тайской Лиги T1. Этот результат стал очередным важным моментом в сезоне для обеих команд.

"Кхон Каен Юнайтед" показал себя достаточно результативной командой в последних шести матчах, забив 7 мячей. Это говорит о том, что их атакующие игроки находятся в хорошей форме и способны преодолевать оборону соперников. Однако, не стоит забывать и о обороне: за этот же период команда пропустила 8 мячей, что вызывает определенные вопросы к эффективности работы защитников и вратаря.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
7
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Трат - Полис Теро
Победа с учетом форы Трат (0)
Ставка: 42 (1%)
"Трат" готовится к следующему матчу после ничьей 1:1 с "Кхон Каен Юнайтед" в престижной тайской лиге Т1. Это была интенсивная игра, которая показала, что оба клуба способны биться до конца.

В последнее время "Трат" столкнулся с некоторыми проблемами в обороне, поскольку не всегда удается остановить своих соперников. Однако стоит отметить, что у них также достаточно хорошо получается забивать голы.

Анализ 6 предыдущих матчей показывает, что "Трат" пропустил в 6 из них, что ставит под вопрос их оборонительные возможности. С другой стороны, они сумели забить в 5 из этих игр, что говорит о том, насколько они могут быть опасными в атаке.

Стоит взглянуть на это под разными углами, и будет интересно увидеть, сохранится ли эта тенденция в предстоящем матче. Только время покажет, смогут ли они улучшить свою игру в обороне и продолжать забивать со своей обычной эффективностью.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
8
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Чианграй Юнайтед - Ратчабури Драгонс
Доп. Результат Чианграй Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 42 (1%)
"Чианграй Юнайтед", после своей впечатляющей победы над "Портом" со счетом 1:2 в рамках тайской Лиги Т1, взирает на горизонт с надеждой на новую победу в предстоящем матче.

В последнее время, "Чианграй Юнайтед" разочаровывает своих поклонников, демонстрируя недостаточную оборонительную стойкость. Фактически, команда пропустила противников через свои оборонительные редуты в 6 из 6 предыдущих матчей, пропустив при этом целых 11 голов. Это знаково отражает на их способности удерживать свою оборону в течение всего матча.

Однако, несмотря на эту тревожную тенденцию, в предстоящем матче "Чианграй Юнайтед" надеется переломить этот негативный ряд. Их стремление к победе и улучшение оборонительных навыков могут стать ключевыми факторами в переломе этого тренда.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
7
Комментарии 0
# Футбол – Швейцария – Кубок – 1/2 финала
#
#
Винтертур - Серветт
Доп. Результат Винтертур (победа) или ничья
Ставка: 42 (1%)
"Винтертур" будет искать возможности вернуться на победный путь после того, как они потерпели поражение в предыдущем матче Суперлиги против "Янг Бойз", закончившийся со счетом 1:2.

Во время этого матча, "Винтертур" контролировал мяч 48% времени и нанес 15 ударов по воротам, из которых 5 были направлены точно в цель.

Заметно, что "Винтертур" отметился забитыми мячами в общей сложности 6 раз за последние шесть матчей, что говорит о сильном нападении. Это соответствует количеству голов, пропущенных в этих матчах, которое составляет 5, что указывает на то, что команда также активно работала в обороне.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
8
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!